Comunidad de Madrid
Comunidad de Madrid
Comunidad de Madrid
Comunidad de Madrid

Calendario

JUNIO

JULIO

AGOSTO

SEPTIEMBRE

martes

27

JUNIO
  • DAGANZO DE ARRIBA - Plaza de la Villa.

  • 22:00 h.

  • NAVAS DEL REY - Recinto Multifuncional

  • 22:30 h.

jueves

29

JUNIO
  • COLMENAR DE OREJA - Plaza Mayor.

  • 22:00 h.

  • MIRAFLORES DE LA SIERRA - Plaza de España.

  • 22:00 h.

viernes

30

JUNIO
  • AJALVIR - Parque de San Valentín.

  • 22:30 h.

  • CAMPO REAL - Parque de San Sebastián.

  • 22:30 h.

  • COBEÑA - Plaza de la Villa.

  • 22:30 h.

  • COLMENAR DE OREJA - Plaza Mayor.

  • 22:30 h.

  • FUENTE EL SAZ DE JARAMA - Parque Libertad..

  • 22:30 h.

  • HOYO DE MANZANARES - Plaza Cervantes.

  • 22:30 h.

  • LOECHES - Plaza de Toros.

  • 22:30 h.

sábado

1

JULIO
  • BRUNETE - Centro Cultural Aniceto Marinas.

  • 22:00 h.

  • MORATA DE TAJUÑA - Plaza Mayor.

  • 22:30 h.

  • VILLAMANTILLA - Plaza de España

  • 22:30 h.

domingo

2

JULIO
  • CUBAS DE LA SAGRA - Plaza de la Constitución.

  • 22:00 h.

  • SOTO DEL REAL - C/ Los Morales

  • 22:00 h.

  • TORREJÓN DE LA CALZADA - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • ZARZALEJO - Plaza Llano del Soldado

  • 22:30 h.

lunes

3

JULIO
  • FRESNEDILLAS DE LA OLIVA - Plaza de la Constitución.

  • 22:30 h.

  • TORREJÓN DE VELASCO - Plaza de España

  • 22:30 h.

martes

4

JULIO
  • CAMARMA DE ESTERUELAS - Polideportivo Municipal.

  • 22:30 h.

  • DAGANZO DE ARRIBA - Plaza de la Villa.

  • 22:00 h.

  • NAVAS DEL REY - Recinto Multifuncional.

  • 22:30 h.

  • ROBLEDO DE CHAVELA - Plaza de España.

  • 22:30 h.

miércoles

5

JULIO
  • CAMARMA DE ESTERUELAS - Polideportivo Municipal.

  • 22:30 h.

  • FRESNO DE TOROTE - Parque de la Reguerilla.

  • 22:00 h.

  • GRIÑON - Plaza Mayor.

  • 22:30 h.

  • HOYO DE MANZANARES - Plaza Cervantes.

  • 22:30 h.

  • VALDEOLMOS – ALALPARDO - Plaza Nacional. Valdeolmos

  • 22:00 h.

julio

6

JULIO
  • CAMARMA DE ESTERUELAS - Polideportivo Municipal.

  • 22:30 h.

  • MIRAFLORES DE LA SIERRA - Plaza de España.

  • 22:00 h.

  • MORALZARZAL - Plaza de la Constitución.

  • 22:30 h.

  • SERRANILLOS DEL VALLE - Recinto Ferial.

  • 22:30 h.

  • SEVILLA LA NUEVA - Plaza de los Arcos.

  • 22:00 h.

Viernes

7

JULIO
  • AJALVIR - Parque de San Valentín.

  • 22:30 h.

  • CAMPO REAL - Parque de San Sebastián.

  • 22:30 h.

  • COBEÑA - Plaza de la Villa.

  • 22:30 h.

  • FRESNEDILLAS DE LA OLIVA - Plaza de la Constitución.

  • 22:30 h.

  • FUENTE EL SAZ DE JARAMA - Parque Libertad.

  • 22:30 h.

  • LOECHES - Plaza de Toros.

  • 22:30 h.

  • MORALEJA DE ENMEDIO - Plaza de España.

  • 22:30 h.

  • VALDEMORILLO - Casa de Cultura Giralt Laporta

  • 22:30 h.

  • VENTURADA - Plaza del Ayuntamiento. Venturada

  • 22:30 h.

  • VILLAMANTILLA - Plaza de España.

  • 22:30 h.

viernes

8

JULIO
  • MADRID - CC Paco Rabal

  • 22:30 h.

  • VELILLA DE SAN ANTONIO - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

  • VENTURADA - Plaza del Ayuntamiento. Venturada

  • 22:30 h.

domingo

9

JULIO
  • CUBAS DE LA SAGRA - Plaza de la Constitución.

  • 22:00 h.

  • SOTO DEL REAL - Plaza de la Villa

  • 22:00 h.

  • TORREJÓN DE LA CALZADA - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • VENTURADA - Plaza del Ayuntamiento. Venturada

  • 22:30 h.

  • ZARZALEJO - Plaza de la Constitución

  • 22:30 h.

lunes

10

JULIO
  • CHAPINERIA - Palacio de la Sagra.

  • 22:30 h.

  • FRESNEDILLAS DE LA OLIVA - Plaza de la Constitución.

  • 22:30 h.

  • TORREJÓN DE VELASCO - Plaza de España

  • 22:30 h.

martes

11

JULIO
  • ALDEA DEL FRESNO - Plaza de la Constitución, 2.

  • 22:30 h.

  • CAMARMA DE ESTERUELAS - Polideportivo Municipal.

  • 22:30 h.

  • DAGANZO DE ARRIBA - Plaza de la Villa.

  • 22:00 h.

  • ROBLEDO DE CHAVELA - Plaza de España.

  • 22:30 h.

miércoles

12

JULIO
  • CAMARMA DE ESTERUELAS - Polideportivo Municipal.

  • 22:30 h.

  • FRESNO DE TOROTE - Parque de la Reguerilla.

  • 22:00 h.

  • GRIÑON - Plaza Mayor.

  • 22:30 h.

  • HOYO DE MANZANARES - Plaza Cervantes.

  • 22:30 h.

  • MADRID - Complejo El Águila.

  • 22:15 h.

  • VALDEOLMOS – ALALPARDO - Patio de los Caballos. Alalpardo

  • 22:00 h.

jueves

13

JULIO
  • CAMARMA DE ESTERUELAS - Polideportivo Municipal.

  • 22:30 h.

  • CERCEDILLA - Plaza Nueva.

  • 22:30 h.

  • MADRID - Complejo El Águila.

  • 22:15 h.

  • MIRAFLORES DE LA SIERRA - Plaza de España.

  • 22:00 h.

  • MORALZARZAL - Plaza de la Constitución.

  • 22:30 h.

  • NAVALAGAMELLA - Plaza de España.

  • 22:00 h.

  • SERRANILLOS DEL VALLE - Recinto Ferial.

  • 22:30 h.

  • SEVILLA LA NUEVA - Plaza de los Arcos.

  • 22:00 h.

viernes

14

JULIO
  • AJALVIR - Parque de San Valentín.

  • 22:30 h.

  • BRUNETE - Centro Cultural Aniceto Marinas.

  • 22:00 h.

  • CAMPO REAL - Parque de San Sebastián.

  • 22:30 h.

  • COBEÑA - Plaza de la Villa.

  • 22:30 h.

  • FRESNEDILLAS DE LA OLIVA - Plaza de la Constitución.

  • 22:30 h.

  • FUENTE EL SAZ DE JARAMA - Parque Libertad.

  • 22:30 h.

  • LOECHES - Plaza de Toros.

  • 22:30 h.

  • MADRID - CC Paco Rabal.

  • 22:15 h.

  • MADRID - Complejo El Águila.

  • 22:15 h.

  • MORALEJA DE ENMEDIO - Plaza de España.

  • 22:30 h.

  • PEDREZUELA - Plaza del Cristo.

  • 22:00 h.

  • VALDEMORILLO - Casa de Cultura Giralt Laporta

  • 22:30 h.

  • VENTURADA - Zona Comercial.Cotos de Monterrey

  • 22:30 h.

  • VILLAMANTILLA - Plaza de España

  • 22:00 h.

sábado

15

JULIO
  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga.

  • 22:30 h.

  • MADRID - CC Paco Rabal.

  • 22:15 h.

  • MADRID - Complejo El Águila.

  • 22:15 h.

  • MORATA DE TAJUÑA - Plaza Mayor.

  • 22:30 h.

  • VENTURADA - Zona Comercial. Cotos de Monterrey

  • 22:30 h.

domingo

16

JULIO
  • CUBAS DE LA SAGRA - Plaza de la Constitución.

  • 22:00 h.

  • GUADALIX DE LA SIERRA - Polideportivo Municipal.

  • 22:30 h.

  • SOTO DEL REAL - C/ La Paloma

  • 22:00 h.

  • TORREJÓN DE LA CALZADA - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • VENTURADA - Zona Comercial. Cotos de Monterrey

  • 22:30 h.

  • ZARZALEJO - Plaza Llano del Soldado

  • 22:30 h.

lunes

17

JULIO
  • CHAPINERIA - Palacio de la Sagra.

  • 22:30 h.

  • FRESNEDILLAS DE LA OLIVA - Plaza de la Constitución.

  • 22:30 h.

  • GUADALIX DE LA SIERRA - Polideportivo Municipal.

  • 22:30 h.

  • NAVACERRADA - Plaza de Toros.

  • 22:30 h.

  • TORREJÓN DE VELASCO - Plaza de España

  • 22:30 h.

martes

18

JULIO
  • ALDEA DEL FRESNO - Plaza de la Constitución, 2.

  • 22:30 h.

  • DAGANZO DE ARRIBA - Plaza de la Villa.

  • 22:00 h.

  • GUADALIX DE LA SIERRA - Polideportivo Municipal.

  • 22:30 h.

  • ROBLEDO DE CHAVELA - Plaza de España.

  • 22:30 h.

miércoles

19

JULIO
  • FRESNO DE TOROTE - Parque de la Reguerilla.

  • 22:00 h.

  • GRIÑON - Plaza Mayor.

  • 22:30 h.

  • GUADALIX DE LA SIERRA - Polideportivo Municipal.

  • 22:30 h.

  • HOYO DE MANZANARES - Plaza Cervantes.

  • 22:30 h.

  • MADRID - Complejo El Águila.

  • 22:15 h.

  • VALDEOLMOS – ALALPARDO - Plaza Nacional. Valdeolmos

  • 22:00 h.

jueves

20

JULIO
  • CERCEDILLA - Plaza Nueva.

  • 22:30 h.

  • GUADALIX DE LA SIERRA - Polideportivo Municipal.

  • 22:30 h.

  • MADRID - Complejo El Águila.

  • 22:15 h.

  • MIRAFLORES DE LA SIERRA - Plaza de España.

  • 22:00 h.

  • MORALZARZAL - Plaza de la Constitución.

  • 22:30 h.

  • NAVALAGAMELLA - Plaza de España.

  • 22:00 h.

  • SERRANILLOS DEL VALLE - Recinto Ferial.

  • 22:30 h.

  • SEVILLA LA NUEVA - Plaza de los Arcos.

  • 22:00 h.

viernes

21

JULIO
  • AJALVIR - Parque de San Valentín.

  • 22:30 h.

  • ALPEDRETE - Parque de los Negrales, s/n.

  • 22:30 h.

  • BRUNETE - Centro Cultural Aniceto Marinas.

  • 22:00 h.

  • CAMPO REAL - Parque de San Sebastián.

  • 22:30 h.

  • COBEÑA - Plaza de la Villa.

  • 22:30 h.

  • FRESNEDILLAS DE LA OLIVA - Plaza de la Constitución.

  • 22:30 h.

  • FUENTE EL SAZ DE JARAMA - Parque Libertad.

  • 22:30 h.

  • GUADALIX DE LA SIERRA - Polideportivo Municipal.

  • 22:30 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga.

  • 22:30 h.

  • LOECHES - Plaza de Toros.

  • 22:30 h.

  • MADRID - CC Paco Rabal.

  • 22:15 h.

  • MADRID - Complejo El Águila.

  • 22:15 h.

  • MORALEJA DE ENMEDIO - Plaza de España.

  • 22:30 h.

  • NUEVO BAZTÁN - Plaza de Fiestas.

  • 22:30 h.

  • PEDREZUELA - Plaza del Cristo.

  • 22:00 h.

  • VALDEMORILLO - Casa de Cultura Giralt Laporta

  • 22:30 h.

  • VALDETORRES DE JARAMA - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

  • VILLAMANTILLA - Plaza de España

  • 22:00 h.

sábado

22

JULIO
  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga.

  • 22:30 h.

  • MADRID - CC Paco Rabal.

  • 22:15 h.

  • MADRID - Complejo El Águila.

  • 22:15 h.

  • NUEVO BAZTÁN - Plaza de Fiestas.

  • 22:30 h.

  • VALDETORRES DE JARAMA - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

  • VELILLA DE SAN ANTONIO - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

domingo

23

JULIO
  • CUBAS DE LA SAGRA - Plaza de la Constitución.

  • 22:00 h.

  • SOTO DEL REAL - Parque del Río

  • 22:00 h.

  • TORREJÓN DE LA CALZADA - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • VALDETORRES DE JARAMA - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

  • ZARZALEJO - Plaza de la Constitución

  • 22:30 h.

lunes

24

JULIO
  • CHAPINERIA - Palacio de la Sagra.

  • 22:30 h.

  • FRESNEDILLAS DE LA OLIVA - Plaza de la Constitución.

  • 22:30 h.

  • NAVACERRADA - Plaza de Toros.

  • 22:30 h.

  • TORREJÓN DE VELASCO - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • VALDETORRES DE JARAMA - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

martes

25

JULIO
  • ALDEA DEL FRESNO - Plaza de la Constitución, 2.

  • 22:30 h.

  • DAGANZO DE ARRIBA - Plaza de la Villa.

  • 22:00 h.

  • ROBLEDO DE CHAVELA - Plaza de España.

  • 22:30 h.

  • VALDETORRES DE JARAMA - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

miércoles

26

JULIO
  • FRESNO DE TOROTE - Parque de la Reguerilla.

  • 22:00 h.

  • GRIÑON - Plaza Mayor.

  • 22:30 h.

  • HOYO DE MANZANARES - Plaza Cervantes.

  • 22:30 h.

  • VALDEOLMOS – ALALPARDO - Patio de los Caballos. Alalpardo

  • 22:00 h.

  • VALDETORRES DE JARAMA - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

jueves

27

JULIO
  • CERCEDILLA - Plaza Nueva.

  • 22:30 h.

  • MIRAFLORES DE LA SIERRA - Plaza de España.

  • 22:00 h.

  • MORALZARZAL - Plaza de la Constitución.

  • 22:30 h.

  • NAVALAGAMELLA - Plaza de España.

  • 22:00 h.

  • RASCAFRÍA - Frontón Municipal.

  • 22:30 h.

  • SERRANILLOS DEL VALLE - Recinto Ferial.

  • 22:30 h.

  • SEVILLA LA NUEVA - Plaza de los Arcos.

  • 22:00 h.

viernes

28

JULIO
  • AJALVIR - Parque de San Valentín.

  • 22:30 h.

  • ALPEDRETE - Parque de los Negrales, s/n.

  • 22:30 h.

  • CAMPO REAL - Parque de San Sebastián.

  • 22:30 h.

  • COBEÑA - Plaza de la Villa.

  • 22:30 h.

  • EL MOLAR - Patio del CEIP Ntra. Sra. del Remolino.

  • 22:00 h.

  • FUENTE EL SAZ DE JARAMA - Parque Libertad.

  • 22:30 h.

  • LOECHES - Plaza de Toros.

  • 22:30 h.

  • MORALEJA DE ENMEDIO - Plaza de España.

  • 22:30 h.

  • MORATA DE TAJUÑA - Plaza Mayor.

  • 22:30 h.

  • PEDREZUELA - Plaza del Cristo.

  • 22:00 h.

  • RASCAFRÍA - Frontón Municipal.

  • 22:30 h.

  • VALDEMORILLO - Casa de Cultura Giralt Laporta

  • 22:30 h.

  • VILLAMANTILLA - Plaza de España

  • 22:00 h.

sábado

29

JULIO
  • COLMENAR DE OREJA - Plaza Mayor.

  • 22:30 h.

  • EL MOLAR - Patio del CEIP Ntra. Sra. del Remolino.

  • 22:00 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga.

  • 22:30 h.

  • MADRID - CC Paco Rabal.

  • 22:15 h.

  • NAVALAFUENTE - Plaza de San Bartolomé.

  • 22:00 h.

  • RASCAFRÍA - Frontón Municipal.

  • 22:30 h.

  • VELILLA DE SAN ANTONIO - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

domingo

30

JULIO
  • COLMENAR DE OREJA - Balcón del Tajo.

  • 22:30 h.

  • CUBAS DE LA SAGRA - Plaza de la Constitución.

  • 22:00 h.

  • NAVALAFUENTE - Plaza de San Bartolomé.

  • 22:00 h.

  • RASCAFRÍA - Frontón Municipal.

  • 22:30 h.

  • SOTO DEL REAL - C/ Los Morales

  • 22:00 h.

lunes

31

JULIO
  • CHAPINERIA - Palacio de la Sagra.

  • 22:30 h.

  • FRESNEDILLAS DE LA OLIVA - Plaza de la Constitución.

  • 22:30 h.

  • NAVACERRADA - Plaza de Toros.

  • 22:30 h.

  • NAVALAFUENTE - Plaza de San Bartolomé.

  • 22:00 h.

  • RASCAFRÍA - Frontón Municipal.

  • 22:30 h.

  • TORREJÓN DE VELASCO - Plaza de España

  • 22:30 h.

martes

1

AGOSTO
  • ALDEA DEL FRESNO - Plaza de la Constitución, 2.

  • 22:00 h.

  • BUSTARVIEJO - Plaza de la Constitución.

  • 22:00 h.

  • DAGANZO DE ARRIBA - Plaza de la Villa.

  • 22:00 h.

  • NAVALAFUENTE - Plaza de San Bartolomé.

  • 22:00 h.

  • NAVAS DEL REY - Recinto Multifuncional .

  • 22:00 h.

  • RASCAFRÍA - Frontón Municipal.

  • 22:30 h.

  • ROBLEDO DE CHAVELA - Plaza de España.

  • 22:00 h.

miércoles

2

AGOSTO
  • BUSTARVIEJO - Plaza de la Constitución.

  • 22:00 h.

  • FRESNO DE TOROTE - Parque de la Reguerilla.

  • 22:00 h.

  • GRIÑON - Plaza Mayor.

  • 22:00 h.

  • HOYO DE MANZANARES - Plaza Cervantes.

  • 22:00 h.

  • NAVALAFUENTE - Plaza de San Bartolomé.

  • 22:00 h.

  • VALDEOLMOS – ALALPARDO - Patio de los Caballos. Alalpardo

  • 22:00 h.

jueves

3

AGOSTO
  • BUSTARVIEJO - Plaza de la Constitución.

  • 22:00 h.

  • MIRAFLORES DE LA SIERRA - Plaza de España.

  • 22:00 h.

  • MORALZARZAL - Plaza de la Constitución.

  • 22:00 h.

  • NAVALAFUENTE - Plaza de San Bartolomé.

  • 22:00 h.

  • NAVALAGAMELLA - Plaza de España.

  • 22:00 h.

  • SERRANILLOS DEL VALLE - Recinto Ferial.

  • 22:00 h.

  • SEVILLA LA NUEVA - Plaza de los Arcos.

  • 22:00 h.

  • ZARZALEJO - Plaza Llano del Soldado

  • 22:00 h.

viernes

4

AGOSTO
  • AJALVIR - Parque de San Valentín.

  • 22:00 h.

  • ALPEDRETE - Parque de los Negrales, s/n.

  • 22:00 h.

  • BUSTARVIEJO - Plaza de la Constitución.

  • 22:00 h.

  • CAMPO REAL - Parque de San Sebastián.

  • 22:30 h.

  • COBEÑA - Plaza de la Villa.

  • 22:30 h.

  • COLMENAR DE OREJA - Plaza Mayor.

  • 22:00 h.

  • EL MOLAR - Patio del CEIP Ntra. Sra. del Remolino.

  • 22:00 h.

  • FUENTE EL SAZ DE JARAMA - Parque Libertad.

  • 22:30 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga.

  • 22:00 h.

  • MORALEJA DE ENMEDIO - Plaza de España.

  • 22:00 h.

  • MORATA DE TAJUÑA - Plaza Mayor.

  • 22:00 h.

  • NAVALAFUENTE - Plaza de San Bartolomé.

  • 22:00 h.

  • PEDREZUELA - Plaza del Cristo.

  • 22:00 h.

  • VILLAMANTILLA - Plaza de España

  • 22:00 h.

sábado

5

AGOSTO
  • BUSTARVIEJO - Plaza de la Constitución.

  • 22:00 h.

  • EL MOLAR - Patio del CEIP Ntra. Sra. del Remolino.

  • 22:00 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga.

  • 22:00 h.

  • MADRID - CC Paco Rabal.

  • 22:00 h.

  • NAVALAFUENTE - Plaza de San Bartolomé.

  • 22:00 h.

domingo

6

AGOSTO
  • BUSTARVIEJO - Plaza de la Constitución.

  • 22:00 h.

  • CUBAS DE LA SAGRA - Plaza de la Constitución.

  • 22:00 h.

  • TORREJÓN DE LA CALZADA - Plaza de España

  • 22:30 h.

lunes

7

AGOSTO
  • CHAPINERIA - Palacio de la Sagra.

  • 22:30 h.

  • NAVACERRADA - Plaza de Toros.

  • 22:30 h.

  • TORREJÓN DE VELASCO - Plaza de España.

  • 22:00 h.

martes

8

AGOSTO
  • ALDEA DEL FRESNO - Plaza de la Constitución, 2.

  • 22:00 h.

  • CERCEDILLA - Plaza Nueva.

  • 22:00 h.

  • NAVAS DEL REY - Recinto Multifuncional.

  • 22:00 h.

  • ROBLEDO DE CHAVELA - Plaza de España.

  • 22:00 h.

miércoles

9

AGOSTO
  • FRESNO DE TOROTE - Parque de la Reguerilla.

  • 22:00 h.

  • GRIÑON - Plaza Mayor.

  • 22:00 h.

  • HOYO DE MANZANARES - Plaza Cervantes.

  • 22:00 h.

  • SERRANILLOS DEL VALLE - Recinto Ferial.

  • 22:00 h.

  • VALDEOLMOS – ALALPARDO - Plaza Nacional. Valdeolmos

  • 22:00 h.

jueves

10

AGOSTO
  • CERCEDILLA - Plaza Nueva.

  • 22:00 h.

  • MORALZARZAL - Plaza de la Constitución.

  • 22:00 h.

  • NAVALAGAMELLA - Plaza de España.

  • 22:00 h.

  • SEVILLA LA NUEVA - Plaza de los Arcos.

  • 22:00 h.

  • ZARZALEJO - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

viernes

11

AGOSTO
  • AJALVIR - Parque de San Valentín.

  • 22:00 h.

  • ALPEDRETE - Parque de los Negrales, s/n.

  • 22:00 h.

  • EL MOLAR - Patio del CEIP Ntra. Sra. del Remolino.

  • 22:00 h.

  • MADRID - CC Paco Rabal.

  • 22:00 h.

  • MORALEJA DE ENMEDIO - Plaza de España.

  • 22:00 h.

  • MORATA DE TAJUÑA - Plaza Mayor.

  • 22:00 h.

  • NAVAS DEL REY - Recinto Multifuncional.

  • 22:00 h.

  • PEDREZUELA - Plaza del Cristo.

  • 22:00 h.

  • VILLAMANTILLA - Plaza de España

  • 22:00 h.

sábado

12

AGOSTO
  • EL MOLAR - Patio del CEIP Ntra. Sra. del Remolino.

  • 22:00 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga.

  • 22:00 h.

  • MADRID - CC Paco Rabal.

  • 22:00 h.

  • VELILLA DE SAN ANTONIO - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

sábado

13

AGOSTO
  • SOTO DEL REAL - Plaza de la Villa

  • 22:00 h.

  • TORREJÓN DE LA CALZADA - Plaza de España

  • 22:30 h.

lunes

14

AGOSTO
  • CHAPINERIA - Palacio de la Sagra.

  • 22:00 h.

  • NAVACERRADA - Plaza de Toros.

  • 22:30 h.

miércoles

16

AGOSTO
  • GRIÑON - Plaza Mayor.

  • 22:00 h.

  • HOYO DE MANZANARES - Plaza Cervantes.

  • 22:00 h.

jueves

17

AGOSTO
  • CERCEDILLA - Plaza Nueva.

  • 22:00 h.

  • MORALZARZAL - Plaza de la Constitución.

  • 22:00 h.

  • NAVALAGAMELLA - Plaza de España.

  • 22:00 h.

  • SEVILLA LA NUEVA - Plaza de los Arcos.

  • 22:00 h.

  • ZARZALEJO - Plaza Llano del Soldado

  • 22:00 h.

viernes

18

AGOSTO
  • AJALVIR - Parque de San Valentín.

  • 22:00 h.

  • ALPEDRETE - Parque de los Negrales, s/n.

  • 22:00 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga.

  • 22:00 h.

  • MADRID - CC Paco Rabal.

  • 22:00 h.

  • MORATA DE TAJUÑA - Plaza Mayor.

  • 22:00 h.

  • NAVAS DEL REY - Recinto Multifuncional.

  • 22:00 h.

  • PEDREZUELA - Plaza del Cristo.

  • 22:00 h.

  • VILLAMANTILLA - Plaza de España

  • 22:00 h.

sábado

19

AGOSTO
  • COLMENAR DE OREJA - Plaza Mayor.

  • 22:00 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga.

  • 22:00 h.

  • MADRID - CC Paco Rabal.

  • 22:00 h.

  • VELILLA DE SAN ANTONIO - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

domingo

20

AGOSTO
  • CUBAS DE LA SAGRA - Plaza de la Constitución.

  • 22:00 h.

  • TORREJÓN DE LA CALZADA - Plaza de España

  • 22:30 h.

lunes

21

AGOSTO
  • NAVACERRADA - Plaza de Toros.

  • 22:30 h.

martes

22

AGOSTO
  • ALDEA DEL FRESNO - Plaza de la Constitución, 2.

  • 22:00 h.

  • NAVAS DEL REY - Recinto Multifuncional.

  • 22:00 h.

miércoles

23

AGOSTO
  • GRIÑON - Plaza Mayor.

  • 22:00 h.

  • HOYO DE MANZANARES - Plaza Cervantes.

  • 22:00 h.

miércoles

24

AGOSTO
  • MORALZARZAL - Plaza de la Constitución.

  • 22:00 h.

  • NAVALAGAMELLA - Plaza de España.

  • 22:00 h.

  • SEVILLA LA NUEVA - Plaza de los Arcos.

  • 22:00 h.

  • ZARZALEJO - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

viernes

25

AGOSTO
  • AJALVIR - Parque de San Valentín.

  • 22:00 h.

  • ALPEDRETE - Parque de los Negrales, s/n.

  • 22:00 h.

  • BRUNETE - Centro Cultural Aniceto Marinas.

  • 22:00 h.

  • LOECHES - Plaza de Toros.

  • 22:30 h.

  • MADRID - CC Paco Rabal.

  • 22:00 h.

  • NAVAS DEL REY - Recinto Multifuncional.

  • 22:00 h.

  • VALDEMORILLO - Casa de Cultura Giralt Laporta

  • 22:00 h.

  • VILLAMANTILLA - Plaza de España

  • 22:00 h.

sábado

26

AGOSTO
  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga.

  • 22:00 h.

  • MADRID - CC Paco Rabal.

  • 00:30 h.

  • VELILLA DE SAN ANTONIO - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

domingo

27

AGOSTO
  • CUBAS DE LA SAGRA - Plaza de la Constitución.

  • 22:00 h.

martes

29

AGOSTO
  • BRUNETE - Centro Cultural Aniceto Marinas.

  • 22:00 h.

miércoles

30

AGOSTO
  • HOYO DE MANZANARES - Plaza Cervantes.

  • 22:00 h.

miércoles

31

AGOSTO
  • NAVALAGAMELLA - Plaza de España.

  • 22:00 h.

  • TORREJÓN DE VELASCO - Plaza de España.

  • 22:00 h.

martes

1

SEPTIEMBRE
  • AJALVIR - Parque de San Valentín.

  • 22:00 h.

  • BRUNETE - Centro Cultural Aniceto Marinas.

  • 22:00 h.

  • VALDEMORILLO - Casa de Cultura Giralt Laporta

  • 22:00 h.

  • VILLAMANTILLA - Plaza de España

  • 22:00 h.

martes

8

SEPTIEMBRE
  • BUITRAGO DE LOZOYA - Museo Picasso.

  • 19:00 h.

  • BUITRAGO DE LOZOYA - Museo Picasso.

  • 21:00 h.

Subir