Comunidad de Madrid
Comunidad de Madrid
Comunidad de Madrid
Comunidad de Madrid

Calendario

JUNIO

JULIO

AGOSTO

SEPTIEMBRE

jueves

28

JUNIO
  • SERRANILLOS DEL VALLE - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

  • DAGANZO DE ARRIBA - Plaza de la Villa

  • 22:30 h.

viernes

29

JUNIO
  • AJALVIR - Parque de San Valentín

  • 22:00 h.

  • MADRID - Complejo El Águila

  • 22:15 h.

  • NUEVO BAZTÁN - Plaza de Fiestas

  • 22:30 h.

  • COBEÑA - Plaza de la Villa

  • 22:30 h.

sábado

30

JUNIO
  • HOYO DE MANZANARES - Plaza Cervantes

  • 22:30 h.

domingo

1

JULIO
  • SOTO DEL REAL - C/ Los Morales

  • 22:00 h.

  • - TORREJÓN DE LA CALZADA - Plaza de España

  • 22:30 h.

lunes

2

JULIO
  • MADRID - Complejo El Águila

  • 22:15 h.

  • TORREJÓN DE VELASCO - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • FRESNEDILLAS DE LA OLIVA - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

martes

3

JULIO
  • MADRID - Complejo El Águila

  • 22:15 h.

  • CAMARMA DE ESTERUELAS - Polideportivo Municipal

  • 22:15 h.

  • ROBLEDO DE CHAVELA - Plaza de España

  • 22:30 h.

miércoles

4

JULIO
  • GRIÑON - Plaza Mayor

  • 22:30 h.

  • CAMARMA DE ESTERUELAS - Polideportivo Municipal

  • 22:15 h.

  • MADRID - Casa Museo Lope de Vega

  • 22:00 h.

  • HOYO DE MANZANARES - Plaza Cervantes

  • 22:30 h.

  • VALDEOLMOS – ALALPARDO Patio de los Caballos (Alapardo)

  • 22:00 h.

  • MADRID - Complejo El Águila

  • 22:15 h.

jueves

5

JULIO
  • SERRANILLOS DEL VALLE - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

  • DAGANZO DE ARRIBA - Plaza de la Villa

  • 22:30 h.

  • CAMARMA DE ESTERUELAS - Polideportivo Municipal

  • 22:15 h.

  • MORALZARZAL - Plaza de la Constitución

  • 22:30 h.

  • MADRID - Complejo El Águila

  • 22:15 h.

  • NAVALAGAMELLA h - Plaza de España

  • 22:30 h.

viernes

6

JULIO
  • CASARRUBUELOS - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

  • LOECHES - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22:15 h.

  • MORALEJA DE EN MEDIO - Plaza de España.

  • 22:30 h.

  • VILLAMANTILLA - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • NUEVO BAZTÁN - Plaza de Fiestas

  • 22:30 h.

  • VALDEMORILLO - Jardines Casa de Cultura Giralt Laporta

  • 22:30 h.

  • COBEÑA - Plaza de la Villa

  • 22:30 h.

  • CAMPO REAL - Parque de San Sebastián

  • 22:00 h.

  • AJALVIR - Parque de San Valentín

  • 22:00 h.

  • MADRID - Complejo El Águila

  • 22:15 h.

Sábado

7

JULIO
  • NUEVO BAZTÁN - Plaza de Fiestas

  • 22:30 h.

  • VELILLA DE SAN ANTONIO - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

  • MADRID - Complejo El Águila

  • 22:15 h.

domingo

8

JULIO
  • CUBAS DE LA SAGRA - Plaza de la Constitución

  • 22:30 h.

  • TORREJÓN DE LA CALZADA - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • ZARZALEJO - Plaza Llano del Soldado

  • 22:30 h.

  • SOTO DEL REAL - Plaza de la Villa

  • 22:00 h.

  • MADRID - Complejo El Águila

  • 22:15 h.

lunes

9

JULIO
  • FRESNEDILLAS DE LA OLIVA - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

  • TORREJÓN DE VELASCO - Plaza de España

  • 22:30 h.

martes

10

JULIO
  • ROBLEDO DE CHAVELA - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • ALDEA DEL FRESNO - Plaza de la Constitución

  • 22:30 h.

  • VALDETORRES DE JARAMA - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

  • CAMARMA DE ESTERUELAS - Polideportivo Municipal

  • 22:15 h.

miércoles

11

JULIO
cxv
  • VALDEOLMOS – ALALPARDO - Plaza Nacional (Valdeolmos)

  • 22:00 h.

  • HOYO DE MANZANARES - Plaza Cervantes

  • 22:30 h.

  • GRIÑON Plaza Mayor

  • 22:30 h.

  • CAMARMA DE ESTERUELAS - Polideportivo Municipal

  • 22:15 h.

  • VALDETORRES DE JARAMA - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

  • MADRID - Casa Museo Lope de Vega

  • 22:00 h.

jueves

12

JULIO
  • MIRAFLORES DE LA SIERRA - Plaza de España

  • 21:00 h.

  • MORALZARZAL - Plaza de la Constitución

  • 22:30 h.

  • CERCEDILLA - Plaza Nueva

  • 22:30 h.

  • CAMARMA DE ESTERUELAS - Polideportivo Municipal

  • 22:15 h.

  • SERRANILLOS DEL VALLE h. - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

  • VALDETORRES DE JARAMA - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

  • NAVALAGAMELLA - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • DAGANZO DE ARRIBA - Plaza de la Villa

  • 22:30 h.

viernes

13

JULIO
  • MORALEJA DE EN MEDIO - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • MORATA DE TAJUÑA - Plaza Mayor

  • 22:30 h.

  • NUEVO BAZTÁN - Plaza de Fiestas

  • 22:30 h.

  • COBEÑA - Plaza de la Villa

  • 22:30 h.

  • LOECHES - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

  • VENTURADA - Plaza del Ayuntamiento (Venturada)

  • 22:30 h.

  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22:15 h.

  • CAMPO REAL - Parque de San Sebastián

  • 22:00 h.

  • AJALVIR - Parque de San Valentín

  • 22:00 h.

  • VALDEMORILLO - Jardines Casa de Cultura Giralt Laporta

  • 22:30 h.

  • CASARRUBUELOS - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

  • VALDETORRES DE JARAMA - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

  • ALPEDRETE - Plaza de la Villa

  • 22:30 h.

  • VILLAMANTILLA h - Plaza de España

  • 22:30 h.

sábado

14

JULIO
  • VENTURADA - Plaza del Ayuntamiento

  • 22:30 h.

  • VALDETORRES DE JARAMA - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

  • VELILLA DE SAN ANTONIO - Recinto Ferial.

  • 22:30 h.

domingo

15

JULIO
  • CUBAS DE LA SAGRA - Plaza de la Constitución

  • 22:30 h.

  • SOTO DEL REAL - C/ La Paloma

  • 22:00 h.

  • - TORREJÓN DE LA CALZADA - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • VALDETORRES DE JARAMA - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

  • VENTURADA - Plaza del Ayuntamiento

  • 22:30 h.

  • ZARZALEJO - Plaza de la Constitución

  • 22:30 h.

lunes

16

JULIO
  • FRESNEDILLAS DE LA OLIVA - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

  • GUADALIX DE LA SIERRA - Polideportivo Municipal.

  • 22:30 h.

  • TORREJÓN DE VELASCO - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • CENICIENTOS - Centro Multifuncional Jerónimo Pimentel

  • 22:00 h.

  • NAVACERRADA - Plaza de Toros

  • 22:00 h.

  • CHAPINERIA - Calle Prudencio Melo, 21

  • 22:30 h.

martes

17

JULIO
  • CENICIENTOS - Centro Multifuncional Jerónimo Pimentel

  • 22:00 h.

  • GUADALIX DE LA SIERRA - Polideportivo Municipal

  • 22:30 h.

  • ROBLEDO DE CHAVELA - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • ALDEA DEL FRESNO - Plaza de la Constitución

  • 22:30 h.

miércoles

18

JULIO
  • VALDEOLMOS – ALALPARDO - Patio de los Caballos (Alalpardo)

  • 22:00 h.

  • GRIÑON - Plaza Mayor

  • 22:30 h.

  • CENICIENTOS - Centro Multifuncional Jerónimo Pimentel

  • 22:00 h.

  • MADRID - Casa Museo Lope de Vega

  • 22:00 h.

  • GUADALIX DE LA SIERRA - Polideportivo Municipal

  • 22:30 h.

  • HOYO DE MANZANARES - Plaza Cervantes

  • 22:30 h.

jueves

19

JULIO
  • GUADALIX DE LA SIERRA - Polideportivo Municipal

  • 22:30 h.

  • MORALZARZAL - Plaza de la Constitución

  • 22:30 h.

  • MIRAFLORES DE LA SIERRA - Plaza de España

  • 21:00 h.

  • NAVALAGAMELLA - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • CENICIENTOS - Centro Multifuncional Jerónimo Pimentel

  • 22:00 h.

  • SERRANILLOS DEL VALLE - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

  • CERCEDILLA - Plaza Nueva

  • 22:30 h.

  • DAGANZO DE ARRIBA - 2 Plaza de la Villa

  • 22:30 h.

viernes

20

JULIO
  • COBEÑA - Plaza de la Villa

  • 22:30 h.

  • AJALVIR - Parque de San Valentín

  • 22:00 h.

  • GUADALIX DE LA SIERRA h - Polideportivo Municipal

  • 22:30 h.

  • MORALEJA DE EN MEDIO - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • ALPEDRETE - Plaza de la Villa

  • 22:30 h.

  • CAMPO REAL - Parque de San Sebastián

  • 22:00 h.

  • MORATA DE TAJUÑA - Plaza Mayor.

  • 22:30 h.

  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22:15 h.

  • NUEVO BAZTÁN - Plaza de Fiestas

  • 22:30 h.

  • CASARRUBUELOS - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

  • CENICIENTOS - Centro Multifuncional Jerónimo Pimentel

  • 22:00 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22:30 h.

  • VENTURADA - Auditorio al aire libre (Cotos de Monterrey)

  • 22:30 h.

  • LOECHES - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

  • VILLAMANTILLA h - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • VALDEMORILLO h. - Jardines Casa de Cultura Giralt Laporta

  • 22:30 h.

sábado

21

JULIO
  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22:15 h.

  • VELILLA DE SAN ANTONIO - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

  • NUEVO BAZTÁN - Plaza de Fiestas

  • 22:30 h.

  • CENICIENTOS - Centro Multifuncional Jerónimo Pimentel

  • 22:00 h.

  • GUADALIX DE LA SIERRA - Polideportivo Municipal

  • 22:30 h.

  • PEDREZUELA - Plaza del Cristo

  • 22:15 h.

  • VENTURADA - Auditorio al aire libre (Cotos de Monterrey)

  • 22:30 h.

domingo

22

JULIO
  • CUBAS DE LA SAGRA - Plaza de la Constitución

  • 22:30 h.

  • TORREJÓN DE LA CALZADA h. - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • SOTO DEL REAL - Parque del Río

  • 22:00 h.

  • ZARZALEJO - Plaza Llano del Soldado

  • 22:30 h.

  • PEDREZUELA - Plaza del Cristo

  • 22:15 h.

  • VENTURADA - Auditorio al aire libre (Cotos de Monterrey)

  • 22:30 h.

lunes

23

JULIO
  • CHAPINERIA - Calle Prudencio Melo, 21

  • 22:30 h.

  • FRESNEDILLAS DE LA OLIVA - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

  • NAVACERRADA - Plaza de Toros

  • 22:00 h.

  • TORREJÓN DE VELASCO - Plaza de España

  • 22:30 h.

martes

24

JULIO
  • ROBLEDO DE CHAVELA - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • ALDEA DEL FRESNO - Plaza de la Constitución

  • 22:30 h.

miércoles

25

JULIO
  • VALDEOLMOS – ALALPARDO - Plaza Nacional (Valdeolmos)

  • 22:00 h.

  • GRIÑON - Plaza Mayor

  • 22:30 h.

  • HOYO DE MANZANARES - Plaza Cervantes

  • 22:30 h.

  • MADRID - Casa Museo Lope de Vega

  • 22:00 h.

jueves

26

JULIO
  • NAVALAGAMELLA h - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • SERRANILLOS DEL VALLE - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

  • DAGANZO DE ARRIBA - Plaza de la Villa

  • 22:30 h.

  • MIRAFLORES DE LA SIERRA - Plaza de España

  • 21:00 h.

  • MORALZARZAL - Plaza de la Constitución

  • 22:30 h.

viernes

27

JULIO
  • AJALVIR - Parque de San Valentín

  • 22:00 h.

  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22:15 h.

  • CERCEDILLA - Plaza Nueva

  • 22:30 h.

  • VALDEMORILLO - Jardines Casa de Cultura Giralt Laporta

  • 22:30 h.

  • CAMPO REAL - Parque de San Sebastián

  • 22:00 h.

  • NUEVO BAZTÁN - Plaza de Fiestas

  • 22:30 h.

  • ALPEDRETE - (Plaza de la Villa) - Plaza de la Villa, s/n

  • 22:30 h.

  • MORALEJA DE EN MEDIO - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22:30 h.

  • MORATA DE TAJUÑA - Plaza Mayor

  • 22:30 h.

  • COBEÑA - Plaza de la Villa

  • 22:30 h.

  • LOECHES - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

  • VILLAMANTILLA - Plaza de España

  • 22:30 h.

sábado

28

JULIO
  • NAVALAFUENTE - Plaza de San Bartolomé

  • 22:00 h.

  • NUEVO BAZTÁN - Plaza de Fiestas

  • 22:30 h.

  • VELILLA DE SAN ANTONIO - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22:30 h.

  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22:15 h.

domingo

29

JULIO
  • ZARZALEJO - Plaza de la Constitución

  • 22:30 h.

  • SOTO DEL REAL - C/ Los Morales

  • 22:00 h.

  • NAVALAFUENTE - Plaza de San Bartolomé

  • 22:00 h.

  • TORREJÓN DE LA CALZADA - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • CUBAS DE LA SAGRA - Plaza de la Constitución

  • 22:30 h.

  • BECERRIL DE LA SIERRA - Parque de los Trigales

  • 22:00 h.

lunes

30

JULIO
  • CHAPINERIA - Calle Prudencio Melo, 21

  • 22:30 h.

  • NAVALAFUENTE - Plaza de San Bartolomé

  • 22:00 h.

  • NAVACERRADA - Plaza de Toros

  • 22:00 h.

  • TORREJÓN DE VELASCO - - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • FRESNEDILLAS DE LA OLIVA - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

martes

31

JULIO
  • NAVALAFUENTE - Plaza de San Bartolomé

  • 22:00 h.

  • ALDEA DEL FRESNO - Plaza de la Constitución

  • 22:30 h.

  • ROBLEDO DE CHAVELA - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • RASCAFRÍA - Frontón Municipal

  • 22:00 h.

  • BUSTARVIEJO - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

miércoles

1

AGOSTO
  • NAVALAFUENTE - Plaza de San Bartolomé

  • 22:00 h.

  • VALDEOLMOS – ALALPARDO - Patio de los Caballos (Alalpardo)

  • 22:00 h.

  • RASCAFRÍA - Frontón Municipal

  • 22:00 h.

  • BUSTARVIEJO - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

  • GRIÑON - Plaza Mayor

  • 22:00 h.

  • HOYO DE MANZANARES - Plaza Cervantes

  • 22:00 h.

jueves

2

AGOSTO
  • NAVALAGAMELLA - Plaza de España

  • 22:00 h.

  • SERRANILLOS DEL VALLE - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

  • ZARZALEJO - Plaza Llano del Soldado

  • 22:00 h.

  • MIRAFLORES DE LA SIERRA - Plaza de España

  • 21:00 h.

  • MORALZARZAL - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

  • DAGANZO DE ARRIBA - Plaza de la Villa

  • 22:30 h.

  • NAVALAFUENTE - Plaza de San Bartolomé

  • 22:00 h.

  • RASCAFRÍA - Frontón Municipal

  • 22:00 h.

  • BUSTARVIEJO - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

viernes

3

AGOSTO
  • CASARRUBUELOS - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

  • MORALEJA DE ENMEDIO - Plaza de España

  • 22:00 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22:00 h.

  • EL MOLAR - Patio del CEIP Ntra. Sra. Del Remolino

  • 22:00 h.

  • LOECHES - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

  • ALPEDRETE - Plaza de la Villa

  • 22:30 h.

  • COBEÑA - Plaza de la Villa

  • 22:30 h.

  • MORATA DE TAJUÑA - Plaza Mayor

  • 22:00 h.

  • RASCAFRÍA - Frontón Municipal

  • 22:00 h.

  • VILLAMANTILLA - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • BUSTARVIEJO - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

  • AJALVIR - Parque de San Valentín

  • 21:30 h.

  • CAMPO REAL - Parque de San Sebastián

  • 22:00 h.

  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22:00 h.

  • NAVALAFUENTE - Plaza de San Bartolomé

  • 22:00 h.

sábado

4

AGOSTO
  • BUSTARVIEJO - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

  • EL MOLAR - Patio del CEIP Ntra. Sra. Del Remolino

  • 22:00 h.

  • PEDREZUELA - Plaza del Cristo

  • 22:15 h.

  • NAVALAFUENTE - Plaza de San Bartolomé

  • 22:00 h.

  • RASCAFRÍA - Frontón Municipal

  • 22:00 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22:00 h.

  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22:00 h.

  • VELILLA DE SAN ANTONIO - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

domingo

5

AGOSTO
  • BECERRIL DE LA SIERRA - Parque de los Trigales

  • 22:00 h.

  • TORREJÓN DE LA CALZADA - Plaza de España

  • 22:00 h.

  • PEDREZUELA - Plaza del Cristo

  • 22:15 h.

  • RASCAFRÍA - Frontón Municipal

  • 22:00 h.

  • BUSTARVIEJO - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

  • CUBAS DE LA SAGRA - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

lunes

6

AGOSTO
  • NAVACERRADA - Plaza de Toros

  • 22:00 h.

  • TORREJÓN DE VELASCO - Plaza de España

  • 22:00 h.

  • CHAPINERIA - Calle Prudencio Melo, 21

  • 22:00 h.

  • FRESNEDILLAS DE LA OLIVA - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

martes

7

AGOSTO
  • ALDEA DEL FRESNO - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

  • ROBLEDO DE CHAVELA - Plaza de España

  • 22:00 h.

miércoles

8

AGOSTO
  • GRIÑON - Plaza Mayor

  • 22:00 h.

  • HOYO DE MANZANARES - Plaza Cervantes

  • 22:00 h.

  • VALDEOLMOS – ALALPARDO - Plaza Nacional (Valdeolmos)

  • 22:00 h.

jueves

9

AGOSTO
  • NAVALAGAMELLA - Plaza de España

  • 22:00 h.

  • MIRAFLORES DE LA SIERRA - Plaza de España

  • 21:00 h.

  • ZARZALEJO - Plaza de la Constittución

  • 22:00 h.

  • MORALZARZAL - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

  • CERCEDILLA - Plaza Nueva

  • 22:00 h.

viernes

10

AGOSTO
  • CAMPO REAL - Parque de San Sebastián

  • 22:00 h.

  • EL MOLAR - Patio del CEIP Ntra. Sra. Del Remolino

  • 22:00 h.

  • LOECHES - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

  • ALPEDRETE Plaza de la Villa, s/n

  • 22:30 h.

  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22:00 h.

  • VILLAMANTILLA - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • MORALEJA DE EN MEDIO - Plaza de España

  • 22:00 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22:00 h.

  • AJALVIR - Parque de San Valentín

  • 21:30 h.

  • CASARRUBUELOS - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

  • MORATA DE TAJUÑA - Plaza Mayor

  • 22:00 h.

sábado

11

AGOSTO
  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22:00 h.

  • VELILLA DE SAN ANTONIO - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

  • PEDREZUELA - Plaza del Cristo

  • 22:15 h.

  • EL MOLAR - Patio del CEIP Ntra. Sra. Del Remolino

  • 22:00 h.

  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22:00 h.

domingo

12

AGOSTO
  • CUBAS DE LA SAGRA - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

  • TORREJÓN DE LA CALZADA - Plaza de España

  • 22:00 h.

  • SOTO DEL REAL - Plaza de la Villa

  • 22:00 h.

  • BECERRIL DE LA SIERRA - Parque de los Trigales

  • 22:00 h.

  • PEDREZUELA - Plaza del Cristo

  • 22:15 h.

domingo

13

AGOSTO
  • CHAPINERIA - Calle Prudencio Melo, 21

  • 22:00 h.

  • FRESNEDILLAS DE LA OLIVA - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

  • NAVACERRADA - Plaza de Toros

  • 22:00 h.

  • TORREJÓN DE VELASCO - Plaza de España

  • 22:00 h.

martes

14

AGOSTO
  • VILLAMANTILLA h - Plaza de España

  • 22:30 h.

miércoles

15

AGOSTO
  • HOYO DE MANZANARES - Plaza Cervantes

  • 22:00 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22:00 h.

  • VALDEOLMOS – ALALPARDO - Patio de los Caballos (Alalpardo)

  • 22:00 h.

jueves

16

AGOSTO
  • CERCEDILLA - Plaza Nueva

  • 22:00 h.

  • NAVALAGAMELLA - Plaza de España

  • 22:00 h.

  • MORALZARZAL - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

viernes

17

AGOSTO
  • VILLAMANTILLA - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • AJALVIR - Parque de San Valentín

  • 21:30 h.

  • CASARRUBUELOS - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

  • MORATA DE TAJUÑA - Plaza Mayor

  • 22:00 h.

  • ALPEDRETE - Plaza de la Villa, s/n

  • 22:30 h.

  • EL MOLAR - Patio del CEIP Ntra. Sra. Del Remolino

  • 22:00 h.

  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22:00 h.

  • MORALEJA DE ENMEDIO - Plaza de España

  • 22:00 h.

sábado

18

AGOSTO
  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22:00 h.

  • EL MOLAR - Patio del CEIP Ntra. Sra. Del Remolino

  • 22:00 h.

  • VELILLA DE SAN ANTONIO - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

  • MADRID - CC Paco Rabal.

  • 22:00 h.

domingo

19

AGOSTO
  • TORREJÓN DE LA CALZADA - Plaza de España

  • 22:00 h.

  • CUBAS DE LA SAGRA - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

  • BECERRIL DE LA SIERRA - Parque de los Trigales

  • 22:00 h.

lunes

20

AGOSTO
  • NAVACERRADA - Plaza de Toros

  • 22:00 h.

  • FRESNEDILLAS DE LA OLIVA - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

  • TORREJÓN DE VELASCO - Plaza de España

  • 22:00 h.

  • CHAPINERIA - Calle Prudencio Melo, 21

  • 22:00 h.

martes

21

AGOSTO
  • ALDEA DEL FRESNO - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

miércoles

22

AGOSTO
  • GRIÑON - Plaza Mayor

  • 22:00 h.

  • VALDEOLMOS – ALALPARDO - Patio de los Caballos (Alalpardo)

  • 22:00 h.

  • HOYO DE MANZANARES - Plaza Cervantes

  • 22:00 h.

jueves

23

AGOSTO
  • MORALZARZAL - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

  • NAVALAGAMELLA - Plaza de España

  • 22:00 h.

  • CERCEDILLA - Plaza Nueva

  • 22:00 h.

  • ZARZALEJO - Plaza Llano del Soldado

  • 22:00 h.

  • MIRAFLORES DE LA SIERRA - Plaza de España

  • 21:00 h.

viernes

24

AGOSTO
  • AJALVIR - Parque de San Valentín

  • 21:30 h.

  • VALDEMORILLO - Jardines Casa de Cultura Giralt Laporta

  • 22:00 h.

  • VILLAMANTILLA - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22:00 h.

  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22:00 h.

  • MORALEJA DE EN MEDIO - Plaza de España

  • 22:00 h.

sábado

25

AGOSTO
  • VELILLA DE SAN ANTONIO - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22:00 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga.

  • 22:00 h.

domingo

26

AGOSTO
  • BECERRIL DE LA SIERRA - Parque de los Trigales

  • 22:00 h.

  • CUBAS DE LA SAGRA - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

lunes

27

AGOSTO
  • TORREJÓN DE VELASCO - Plaza de España

  • 22:00 h.

miércoles

29

AGOSTO
  • GRIÑON - Plaza Mayor

  • 22:00 h.

  • HOYO DE MANZANARES - Plaza Cervantes

  • 22:00 h.

jueves

30

AGOSTO
  • ZARZALEJO - Plaza de la Constitución

  • 22:00 h.

viernes

31

AGOSTO
  • VILLAMANTILLA - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • AJALVIR - Parque de San Valentín

  • 21:30 h.

  • VALDEMORILLO - Jardines Casa de Cultura Giralt Laporta

  • 22:00 h.

  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22:00 h.

domingo

2

SEPTIEMBRE
  • TORREJÓN DE VELASCO - Plaza de España

  • 22:00 h.

  • BECERRIL DE LA SIERRA - Parque de los Trigales

  • 22:00 h.

Subir