Comunidad de Madrid
Comunidad de Madrid
Comunidad de Madrid
Comunidad de Madrid

Calendario

JUNIO

JULIO

AGOSTO

SEPTIEMBRE

jueves

27

JUNIO
  • DAGANZO DE ARRIBA - Plaza de la Villa

  • 22:30 h.

  • SERRANILLOS DEL VALLE - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

viernes

28

JUNIO
  • AJALVIR - Parque de San Valentín

  • 22:30 h.

  • COBEÑA - Plaza de la Villa

  • 22:30 h.

  • LOECHES - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

  • MADRID - Complejo El Águila

  • 22:15 h.

  • NUEVO BAZTÁN - Plaza de Fiestas

  • 22:30 h.

  • VENTURADA - Plaza del Ayuntamiento (Venturada)

  • 22:30 h.

  • VILLAMANTILLA - Plaza de España

  • 22:30 h.

sábado

29

JUNIO
  • MADRID - Complejo El Águila

  • 22:15 h.

  • VENTURADA - Plaza del Ayuntamiento (Venturada)

  • 22:30 h.

domingo

30

JUNIO
  • BECERRIL DE LA SIERRA - Parking Trigales

  • 21 h.

  • MADRID - Complejo El Águila

  • 22:15 h.

  • SOTO DEL REAL - Plaza de la Villa

  • 22:00 h.

  • VENTURADA - Plaza del Ayuntamiento (Venturada)

  • 22:30 h.

lunes

1

JULIO
  • TORREJÓN DE VELASCO - Plaza de España

  • 22:30 h.

martes

2

JULIO
  • CAMARMA DE ESTERUELAS - Polideportivo Municipal

  • 22:15 h.

  • ROBLEDO DE CHAVELA - Plaza de España

  • 22:30 h.

miércoles

3

JULIO
  • CAMARMA DE ESTERUELAS - Polideportivo Municipal

  • 22:15 h.

  • GRIÑON - Plaza Mayor

  • 22:30 h.

  • MADRID - Complejo El Águila

  • 22:15 h.

  • VALDEOLMOS – ALALPARDO - Patio de los Caballos (Alalpardo)

  • 22 h.

jueves

4

JULIO
  • CAMARMA DE ESTERUELAS - Polideportivo Municipal

  • 22:15 h.

  • DAGANZO DE ARRIBA - Plaza de la Villa

  • 22:30 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22:30 h.

  • MADRID - Complejo El Águila

  • 22:15 h.

  • MIRAFLORES DE LA SIERRA - Plaza de España

  • 22 h.

  • MORALZARZAL - Plaza de la Constitución

  • 22:30 h.

  • SERRANILLOS DEL VALLE - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

  • ZARZALEJO - Plaza Llano del Soldado

  • 22:30 h.

viernes

5

JULIO
  • AJALVIR - Parque de San Valentín

  • 22:30 h.

  • CAMPO REAL - Parque de San Sebastián

  • 22 h.

  • CASARRUEBUELOS - Plaza del Ayuntamiento

  • 22:30 h.

  • COBEÑA - Plaza de la Villa

  • 22:30 h.

  • LOECHES - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

  • MADRID - Complejo El Águila

  • 22:15 h.

  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22:15 h.

  • MORALEJA DE EN MEDIO - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • MORATA DE TAJUÑA - Plaza Mayor

  • 22:30 h.

  • NUEVO BAZTÁN - Plaza de Fiestas

  • 22:30 h.

  • VALDEMORILLO - Jardines Casa de Cultura Giralt Laporta

  • 22:30 h.

  • VENTURADA - Auditorio al aire libre (Cotos de Monterrey)

  • 22:30 h.

  • VILLAMANTILLA - Plaza de España)

  • 22:30 h.

sábado

6

JULIO
  • MADRID - Complejo El Águila

  • 22:15 h.

  • VELILLA DE SAN ANTONIO - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

  • VENTURADA - Auditorio al aire libre (Cotos de Monterrey)

  • 22:30 h.

domingo

7

JULIO
  • BECERRIL DE LA SIERRA - Parking Trigales

  • 21 h.

  • CUBAS DE LA SAGRA - Plaza de la Constitución

  • 22:30 h.

  • MADRID - Complejo El Águila

  • 22:15 h.

  • SOTO DEL REAL - Plaza de la Villa

  • 22 h.

  • TORREJÓN DE LA CALZADA - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • VENTURADA - Auditorio al aire libre (Cotos de Monterrey)

  • 22:30 h.

lunes

8

JULIO
  • TORREJÓN DE VELASCO - Plaza de España

  • 22:30 h.

martes

9

JULIO
  • ALDEA DEL FRESNO - Plaza del Ayuntamiento

  • 22:30 h.

  • CAMARMA DE ESTERUELAS - Polideportivo Municipal

  • 22:15 h.

  • ROBLEDO DE CHAVELA - Plaza de España

  • 22:30 h.

miércoles

10

JULIO
  • CAMARMA DE ESTERUELAS - Polideportivo Municipal

  • 22:15 h.

  • GRIÑON - Plaza Mayor - 22:30 h

  • 22:30 h.

  • HOYO DE MANZANARES - Plaza Cervantes

  • 22:30 h.

  • VALDEOLMOS – ALALPARDO - Plaza Nacional (Valdeolmos)

  • 22 h.

  • VALDETORRES DE JARAMA - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

jueves

11

JULIO
  • CAMARMA DE ESTERUELAS - Polideportivo Municipal

  • 22:15 h.

  • DAGANZO DE ARRIBA - Plaza de la Villa

  • 22:30 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22:30 h.

  • MIRAFLORES DE LA SIERRA - Plaza de España

  • 22 h.

  • MORALZARZAL - Plaza de la Constitución

  • 22:30 h.

  • NAVALAGAMELLA - Plaza de España

  • 22 h.

  • SERRANILLOS DEL VALLE - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

  • VALDETORRES DE JARAMA - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

  • ZARZALEJO - Plaza de la Constitución

  • 22:30 h.

viernes

12

JULIO
  • AJALVIR - Parque de San Valentín

  • 22:30 h.

  • CAMPO REAL - Parque de San Sebastián

  • 22 h.

  • CASARRUEBUELOS - Plaza del Ayuntamiento

  • 22:30 h.

  • COBEÑA - Plaza de la Villa

  • 22:30 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22:30 h.

  • LOECHES - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22:15 h.

  • MORALEJA DE EN MEDIO - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • MORATA DE TAJUÑA - Plaza Mayor

  • 22:30 h.

  • NUEVO BAZTÁN - Plaza de Fiestas

  • 22:30 h.

  • VALDEMORILLO - Jardines Casa de cultura Giralt Laporta

  • 22:30 h.

  • VALDETORRES DE JARAMA - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

  • VILLAMANTILLA - Plaza de España

  • 22:30 h.

sábado

13

JULIO
  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22:30 h.

  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22:15 h.

  • VALDETORRES DE JARAMA - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

  • VELILLA DE SAN ANTONIO - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

domingo

14

JULIO
  • CUBAS DE LA SAGRA - Plaza de la Constitución

  • 22:30 h.

  • SOTO DEL REAL - Plaza de la Villa

  • 22:30 h.

  • TORREJÓN DE LA CALZADA - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • VALDETORRES DE JARAMA - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

lunes

15

JULIO
  • CHAPINERIA - Calle Prudencio Melo, 21

  • 22:30 h.

  • FRESNEDILLAS DE LA OLIVA - Plaza de la Constitución

  • 22:30 h.

  • NAVACERRADA - Plaza de Toros

  • 22 h.

  • TORREJÓN DE VELASCO - Plaza de España

  • 22 h.

  • VALDETORRES DE JARAMA - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

martes

16

JULIO
  • ALDEA DEL FRESNO - Plaza del Ayuntamiento

  • 22:30 h.

  • CERCEDILLA - Plaza Nueva

  • 22:30 h.

  • ROBLEDO DE CHAVELA - Plaza de España

  • 22:30 h.

miércoles

17

JULIO
  • GRIÑON - Plaza Mayor

  • 22:30 h.

  • HOYO DE MANZANARES - Plaza Cervantes

  • 22:30 h.

  • VALDEOLMOS – ALALPARDO - Patio de los Caballos (Alalpardo)

  • 22 h.

jueves

18

JULIO
  • CENICIENTOS - Centro Multifuncional Jerónimo Pimentel

  • 22 h.

  • CERCEDILLA - Plaza Nueva

  • 22:30 h.

  • DAGANZO DE ARRIBA - Plaza de la Villa

  • 22:30 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22:30 h.

  • MIRAFLORES DE LA SIERRA - Plaza de España

  • 22 h.

  • MORALZARZAL - Plaza de la Constitución

  • 22:30 h.

  • NAVALAGAMELLA - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • SERRANILLOS DEL VALLE - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

  • ZARZALEJO - Plaza Llano del Soldado

  • 22:30 h.

viernes

19

JULIO
  • AJALVIR - Parque de San Valentín

  • 22:30 h.

  • ALPEDRETE - Plaza de la Villa

  • 22 h.

  • CAMPO REAL - Parque de San Sebastián

  • 22 h.

  • CASARRUEBUELOS - Plaza del Ayuntamiento

  • 22:30 h.

  • CENICIENTOS - Centro Multifuncional Jerónimo Pimentel

  • 22:30 h.

  • COBEÑA - Plaza de la Villa

  • 22:30 h.

  • EL MOLAR - Patio del CEIP Ntra. Sra. Del Remolino

  • 22 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22:30 h.

  • LOECHES - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22:30 h.

  • MORALEJA DE EN MEDIO - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • MORATA DE TAJUÑA - Plaza Mayor

  • 22:30 h.

  • NUEVO BAZTÁN - Plaza de Fiestas

  • 22:30 h.

  • VALDEMORILLO - Jardines Casa de Cultura Giralt Laporta

  • 22:30 h.

  • VILLAMANTILLA - Plaza de España

  • 22:30 h.

sábado

20

JULIO
  • CENICIENTOS- Centro Multifuncional Jerónimo Pimentel

  • 22:30 h.

  • EL MOLAR - Patio del CEIP Ntra. Sra. Del Remolino

  • 22 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22:30 h.

  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22:15 h.

  • VELILLA DE SAN ANTONIO - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

domingo

21

JULIO
  • BECERRIL DE LA SIERRA - Parking Trigales

  • 21 h.

  • CENICIENTOS- Centro Multifuncional Jerónimo Pimentel

  • 22:30 h.

  • CUBAS DE LA SAGRA - Plaza de la Constitución

  • 22:30 h.

  • SOTO DEL REAL - Plaza de la Villa

  • 22 h.

  • TORREJÓN DE LA CALZADA - Plaza de España

  • 22:30 h.

lunes

22

JULIO
  • CENICIENTOS- Centro Multifuncional Jerónimo Pimentel

  • 22:30 h.

  • CHAPINERIA - Calle Prudencio Melo, 21

  • 22:30 h.

  • FRESNEDILLAS DE LA OLIVA - Plaza de la Constitución

  • 22:30 h.

  • GUADALIX DE LA SIERRA - Polideportivo Municipal

  • 22:30 h.

  • NAVACERRADA - Plaza de Toros

  • 22 h.

  • TORREJÓN DE VELASCO - Plaza de España

  • 22:30 h.

martes

23

JULIO
  • ALDEA DEL FRESNO - Plaza del Ayuntamiento

  • 22:30 h.

  • CENICIENTOS- Centro Multifuncional Jerónimo Pimentel

  • 22:30 h.

  • CERCEDILLA - Plaza Nueva

  • 22:30 h.

  • GUADALIX DE LA SIERRA - Polideportivo Municipal

  • 22:30 h.

  • RASCAFRÍA - Frontón Municipal

  • 22 h.

  • ROBLEDO DE CHAVELA - Plaza de España

  • 22:30 h.

miércoles

24

JULIO
  • CENICIENTOS- Centro Multifuncional Jerónimo Pimentel

  • 22:30 h.

  • GRIÑON - Plaza Mayor

  • 22:30 h.

  • GUADALIX DE LA SIERRA - Polideportivo Municipal

  • 22:30 h.

  • HOYO DE MANZANARES - Plaza Cervantes

  • 22:30 h.

  • RASCAFRÍA - Frontón Municipal

  • 22 h.

  • VALDEOLMOS – ALALPARDO - Plaza Nacional (Valdeolmos)

  • 22 h.

jueves

25

JULIO
  • CENICIENTOS- Centro Multifuncional Jerónimo Pimentel

  • 22:30 h.

  • CERCEDILLA - Plaza Nueva

  • 22:30 h.

  • DAGANZO DE ARRIBA - Plaza de la Villa

  • 22:30 h.

  • GUADALIX DE LA SIERRA - Polideportivo Municipal

  • 22:30 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22:30 h.

  • MIRAFLORES DE LA SIERRA - Plaza de España

  • 22 h.

  • MORALZARZAL - Plaza de la Constitución

  • 22:30 h.

  • NAVALAGAMELLA - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • RASCAFRÍA - Frontón Municipal

  • 22 h.

  • SERRANILLOS DEL VALLE - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

  • ZARZALEJO - Plaza de la Constitución

  • 22:30 h.

viernes

26

JULIO
  • AJALVIR - Parque de San Valentín

  • 22:30 h.

  • ALPEDRETE - Parque Los Negrales

  • 22 h.

  • CAMPO REAL - Parque de San Sebastián

  • 22 h.

  • CENICIENTOS- Centro Multifuncional Jerónimo Pimentel

  • 22:30 h.

  • COBEÑA - Plaza de la Villa

  • 22:30 h.

  • EL MOLAR - Patio del CEIP Ntra. Sra. Del Remolino

  • 22 h.

  • GUADALIX DE LA SIERRA - Polideportivo Municipal

  • 22:30 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22:30 h.

  • LOECHES - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22:15 h.

  • MORALEJA DE EN MEDIO - Plaza de España

  • 22:30 h.

  • MORATA DE TAJUÑA - Plaza Mayor

  • 22:30 h.

  • NUEVO BAZTÁN - Plaza de Fiestas

  • 22:30 h.

  • PEDREZUELA - Plaza del Cristo

  • 22 h.

  • RASCAFRÍA - Frontón Municipal

  • 22 h.

  • VALDEMORILLO - Jardines Casa de Cultura Giralt Laporta

  • 22:30 h.

  • VILLAMANTILLA - Plaza de España

  • 22:30 h.

sábado

27

JULIO
  • CENICIENTOS- Centro Multifuncional Jerónimo Pimentel

  • 22:30 h.

  • EL MOLAR - Patio del CEIP Ntra. Sra. Del Remolino

  • 22 h.

  • GUADALIX DE LA SIERRA - Polideportivo Municipal

  • 22:30 h.

  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22:15 h.

  • NAVALAFUENTE - Plaza de San Bartolomé

  • 22:00 h.

  • PEDREZUELA - Plaza del Cristo

  • 22 h.

  • RASCAFRÍA - Frontón Municipal

  • 22 h.

  • VELILLA DE SAN ANTONIO - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

domingo

28

JULIO
  • BECERRIL DE LA SIERRA - Parking Trigales

  • 21 h.

  • CUBAS DE LA SAGRA - Plaza de la Constitución

  • 22:30 h.

  • NAVALAFUENTE - Plaza de San Bartolomé

  • 22 h.

  • PEDREZUELA - Plaza del Cristo

  • 22 h.

  • RASCAFRÍA - Frontón Municipal

  • 22 h.

  • SOTO DEL REAL - Plaza de la Villa

  • 22 h.

  • TORREJÓN DE LA CALZADA - Plaza de España

  • 22:30 h.

lunes

29

JULIO
  • CHAPINERIA - Calle Prudencio Melo, 21

  • 22:30 h.

  • FRESNEDILLAS DE LA OLIVA - Plaza de la Constitución

  • 22:30 h.

  • NAVACERRADA - Plaza de Toros

  • 22 h.

  • NAVALAFUENTE - Plaza de San Bartolomé

  • 22 h.

  • TORREJÓN DE VELASCO - Plaza de España

  • 22:30 h.

martes

30

JULIO
  • ALDEA DEL FRESNO - Plaza del Ayuntamiento

  • 22:30 h.

  • BUSTARVIEJO - Plaza de la Constitución

  • 22 h.

  • NAVALAFUENTE - Plaza de San Bartolomé

  • 22 h.

  • ROBLEDO DE CHAVELA - Plaza de España

  • 22:30 h.

martes

31

JULIO
  • BUSTARVIEJO - Plaza de la Constitución

  • 22 h.

  • GRIÑON - Plaza Mayor

  • 22:30 h.

  • HOYO DE MANZANARES - Plaza Cervantes

  • 22:30 h.

  • NAVALAFUENTE - Plaza de San Bartolomé

  • 22 h.

  • VALDEOLMOS – ALALPARDO - Patio de los Caballos (Alalpardo)

  • 22 h.

jueves

1

AGOSTO
  • BUSTARVIEJO - Plaza de la Constitución

  • 22 h.

  • DAGANZO DE ARRIBA - Plaza de la Villa

  • 22:30 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22 h.

  • MIRAFLORES DE LA SIERRA - Plaza de España

  • 22 h.

  • MORALZARZAL - Plaza de la Constitución

  • 22 h.

  • NAVALAFUENTE - Plaza de San Bartolomé

  • 22 h.

  • NAVALAGAMELLA - Plaza de España

  • 22 h.

  • SERRANILLOS DEL VALLE - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

  • ZARZALEJO - Plaza Llano del Soldado

  • 22 h.

viernes

2

AGOSTO
  • AJALVIR - Parque de San Valentín

  • 22 h.

  • ALPEDRETE - Plaza de la Villa

  • 22 h.

  • BUSTARVIEJO - Plaza de la Constitución

  • 22 h.

  • CAMPO REAL - Parque de San Sebastián

  • 22 h.

  • CASARRUEBUELOS - Plaza del Ayuntamiento

  • 22:30 h.

  • COBEÑA - Plaza de la Villa

  • 22:30 h.

  • EL MOLAR - Patio del CEIP Ntra. Sra. Del Remolino

  • 22 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22 h.

  • LOECHES - Plaza de Toros

  • 22:30 h.

  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22 h.

  • MORALEJA DE EN MEDIO - Plaza de España

  • 22 h.

  • MORATA DE TAJUÑA - Plaza Mayor

  • 22 h.

  • NAVALAFUENTE - Plaza de San Bartolomé

  • 22 h.

  • NUEVO BAZTÁN - Plaza de Fiestas

  • 22:30 h.

  • PEDREZUELA - Plaza del Cristo

  • 22 h.

  • VILLAMANTILLA - Plaza de España

  • 22:30 h.

sábado

3

AGOSTO
  • BUSTARVIEJO - Plaza de la Constitución

  • 22 h.

  • EL MOLAR - Patio del CEIP Ntra. Sra. Del Remolino

  • 22 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22 h.

  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22 h.

  • NAVALAFUENTE - Plaza de San Bartolomé

  • 22 h.

  • PEDREZUELA - Plaza del Cristo

  • 22 h.

  • VELILLA DE SAN ANTONIO - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

domingo

4

AGOSTO
  • BECERRIL DE LA SIERRA - Parking Trigales

  • 21 h.

  • BUSTARVIEJO - Plaza de la Constitución

  • 22 h.

  • CUBAS DE LA SAGRA - Plaza de la Constitución

  • 22 h.

  • PEDREZUELA - Plaza del Cristo

  • 22 h.

  • TORREJÓN DE LA CALZADA - Plaza de España

  • 22:30 h.

lunes

5

AGOSTO
  • CHAPINERIA - Calle Prudencio Melo, 21

  • 22 h.

  • FRESNEDILLAS DE LA OLIVA - Plaza de la Constitución

  • 22 h.

  • NAVACERRADA - Plaza de Toros

  • 22 h.

  • TORREJÓN DE VELASCO - Plaza de España

  • 22 h.

martes

6

AGOSTO
  • ALDEA DEL FRESNO - Plaza del Ayuntamiento

  • 22 h.

  • CERCEDILLA - Plaza Nueva

  • 22 h.

  • ROBLEDO DE CHAVELA - Plaza de España

  • 22 h.

miércoles

7

AGOSTO
  • GRIÑON - Plaza Mayor

  • 22 h.

  • HOYO DE MANZANARES - Plaza Cervantes

  • 22 h.

  • VALDEOLMOS – ALALPARDO - Plaza Nacional (Valdeolmos)

  • 22 h.

jueves

8

AGOSTO
  • CERCEDILLA - Plaza Nueva

  • 22 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22 h.

  • MIRAFLORES DE LA SIERRA - Plaza de España

  • 22 h.

  • MORALZARZAL - Plaza de la Constitución

  • 22 h.

  • NAVALAGAMELLA - Plaza de España

  • 22 h.

  • ZARZALEJO - Plaza de la Constitución

  • 22 h.

viernes

9

AGOSTO
  • AJALVIR - Parque de San Valentín

  • 22 h.

  • ALPEDRETE - Plaza de la Villa

  • 22 h.

  • CAMPO REAL - Parque de San Sebastián

  • 22 h.

  • CASARRUEBUELOS - Plaza del Ayuntamiento

  • 22:30 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22 h.

  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22 h.

  • MORALEJA DE EN MEDIO - Plaza de España

  • 22 h.

  • MORATA DE TAJUÑA - Plaza Mayor

  • 22 h.

  • VILLAMANTILLA - Plaza de España

  • 22:30 h.

sábado

10

AGOSTO
  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22 h.

  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22 h.

  • VELILLA DE SAN ANTONIO - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

domingo

11

AGOSTO
  • BECERRIL DE LA SIERRA - Parking Trigales

  • 21 h.

  • CUBAS DE LA SAGRA - Plaza de la Constitución

  • 22 h.

  • SOTO DEL REAL - Plaza de la Villa

  • 22 h.

  • TORREJÓN DE LA CALZADA - Plaza de España

  • 22:30 h.

lunes

12

AGOSTO
  • CHAPINERIA - Calle Prudencio Melo, 21

  • 22 h.

  • FRESNEDILLAS DE LA OLIVA - Plaza de la Constitución

  • 22 h.

  • NAVACERRADA - Plaza de Toros

  • 22 h.

  • TORREJÓN DE VELASCO - Plaza de España

  • 22 h.

martes

13

AGOSTO
  • ALDEA DEL FRESNO - Plaza del Ayuntamiento

  • 22 h.

miércoles

14

AGOSTO
  • HOYO DE MANZANARES - Plaza Cervantes

  • 22 h.

  • VALDEOLMOS – ALALPARDO - Patio de los Caballos (Alalpardo)

  • 22 h.

jueves

15

AGOSTO
  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22 h.

  • MORALZARZAL - Plaza de la Constitución

  • 22 h.

  • NAVALAGAMELLA - Plaza de España

  • 22 h.

viernes

16

AGOSTO
  • AJALVIR - Parque de San Valentín

  • 22 h.

  • ALPEDRETE - Plaza de la Villa

  • 22:00 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22 h.

  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22 h.

  • MORALEJA DE EN MEDIO - Plaza de España

  • 22 h.

  • VILLAMANTILLA - Plaza de España

  • 22:30 h.

sábado

17

AGOSTO
  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22 h.

  • VELILLA DE SAN ANTONIO - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

lunes

19

AGOSTO
  • CHAPINERIA - Calle Prudencio Melo, 21

  • 22 h.

  • FRESNEDILLAS DE LA OLIVA - Plaza de la Constitución

  • 22 h.

  • NAVACERRADA - Plaza de Toros

  • 22 h.

  • TORREJÓN DE VELASCO - Plaza de España

  • 22 h.

miércoles

21

AGOSTO
  • GRIÑON - Plaza Mayor

  • 22 h.

  • HOYO DE MANZANARES - Plaza Cervantes

  • 22 h.

  • VALDEOLMOS – ALALPARDO - Patio de los Caballos (Alalpardo)

  • 22 h.

jueves

22

AGOSTO
  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22 h.

  • MORALZARZAL - Plaza de la Constitución

  • 22 h.

  • VALDEMORILLO - Jardines Casa de Cultura Giralt Laporta

  • 22 h.

  • ZARZALEJO - Plaza Llano del Soldado

  • 22 h.

viernes

23

AGOSTO
  • AJALVIR - Parque de San Valentín

  • 22 h.

  • ALPEDRETE - Plaza de la Villa

  • 22 h.

  • CASARRUEBUELOS - Plaza del Ayuntamiento

  • 22:30 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22 h.

  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22 h.

  • MORALEJA DE EN MEDIO - Plaza de España

  • 22 h.

  • VILLAMANTILLA - Plaza de España

  • 22:30 h.

sábado

24

AGOSTO
  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22 h.

  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22 h.

  • VELILLA DE SAN ANTONIO - Recinto Ferial

  • 22:30 h.

domingo

25

AGOSTO
  • CUBAS DE LA SAGRA - Plaza de la Constitución

  • 22 h.

lunes

26

AGOSTO
  • TORREJÓN DE VELASCO - Plaza de España

  • 22 h.

miércoles

28

AGOSTO
  • GRIÑON - Plaza Mayor

  • 22 h.

  • HOYO DE MANZANARES - Plaza Cervantes

  • 22 h.

jueves

29

AGOSTO
  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22 h.

  • MORALZARZAL - Plaza de la Constitución

  • 22 h.

  • VALDEMORILLO - Jardines Casa de Cultura Giralt Laporta

  • 22 h.

  • ZARZALEJO - Plaza de la Constitución

  • 22 h.

viernes

30

AGOSTO
  • AJALVIR - Parque de San Valentín

  • 22 h.

  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22 h.

  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22 h.

  • VILLAMANTILLA - Plaza de España

  • 22:30 h.

viernes

31

AGOSTO
  • LA CABRERA - Jardín Centro Comarcal de Humanidades Sierra Norte Cardenal Gonzaga

  • 22 h.

  • MADRID - Centro Cultural Paco Rabal

  • 22 h.

domingo

1

SEPTIEMBRE
  • CUBAS DE LA SAGRA - Plaza de la Constitución

  • 22 h.

  • TORREJÓN DE VELASCO - Plaza de España

  • 22 h.

jueves

5

SEPTIEMBRE
  • MORALZARZAL - Plaza de la Constitución

  • 22 h.

Subir