ALCALÁ DE HENARES
Teatro Salón Cervantes
C/ Cervantes, s/n
El fantasma mentiroso (títeres)
Cía. El Cau de L'Unicorn
28 de abril a las 12.30 h
El manual de la buena esposa (teatro)
Cía. Lazona Films
4 de mayo a las 21.00 h
5 de mayo a las 19.00 h
ARGANDA DEL REY
Auditorio Montserrat Caballé
C/ Mar de Alborán, 1
Siglo de Oro, Siglo de Ahora (Folía) (teatro)
Cía. Ron Lalá
27 de abril a las 20.30 h
COLLADO VILLALBA
Teatro Casa de la Cultura
C/ Real, 68
Alegría, palabra de Gloria Fuertes (teatro)
Teatro de Malta
27 de abril a las 19.00 h
COLMENAR VIEJO
Auditorio Municipal Colmenar Viejo
C/ Molino de Viento, s/n
Fisterra (teatro)
Entrecajas Producciones Teatrales
4 de mayo a las 20.00 h
COSLADA
Teatro La Jaramilla
Avenida de la Constitución, 47
Alborada ibérica (danza)
Cía. Ibérica de Danza
4 de mayo a las 20.00 h
FUENLABRADA
Teatro Tomás y Valiente
C/ Leganés, 51
Fisterra (teatro)
Entrecajas Producciones Teatrales
28 de abril a las 19.00 h
GETAFE
Teatro Auditorio Federico García Lorca
C/ Ramón y Cajal, 22
El show de Kafka (teatro)
Pérez de la Fuente Producciones
27 de abril a las 20.00 h
MEJORADA DEL CAMPO
Teatro Casa de Cultura
Plaza de la Ilustración, 9
Ebook, Las Edades del Libro (mimo/clown)
Cía. Spasmo
27 de abril a las 19.00 h
MORALEJA DE ENMEDIO
Centro Cultural El Cerro
Calle Mirasierra, 2
Hansel y Gretel (teatro)
Lapotínguele Producciones/Teatro Tyl Tyl
27 de abril a las 18.00 h
MORALZARZAL
Teatro Municipal
Avda. Salvador Sánchez Frascuelo, 26
El manual de la buena esposa (teatro)
Cía. Lazona Films
27 de abril a las 20.00 h
MÓSTOLES
Teatro del Bosque
Glorieta de Europa, s/n (Avda. de Portugal esquina c/ Juan de Ocaña)
Los hijos se han dormido (teatro)
Basado en La gaviota de A. Chéjov
Producciones Teatrales Contemporáneas
27 de abril a las 20.00 h
Teatro Villa de Móstoles
Plaza de la Cultura, s/n
Alegría, palabra de Gloria Fuertes (teatro)
Cía. Teatro de Malta
28 de abril a las 12.30 h
PARLA
Teatro Jaime Salom
C/ San Antón, 46
Esta noche no estoy para nadie (teatro)
Cía. Txalo Producciones
28 de abril a las 20.00 h
SAN FERNANDO DE HENARES
Teatro Auditorio Federico García Lorca
Avenida de Irún, s/n
La Regenta (teatro)
Producciones Come y Calla, S.L
27 de abril a las 20.00 h
TORREJÓN DE ARDOZ
Teatro José María Rodero
C/ Londres, 3
Action Man (teatro)
Producciones Yllana
27 de abril a las 20.00 h
Siglo de Oro, Siglo de Ahora (Folía) (teatro)
Cía. Ron Lalá
28 de abril a las 20.00 h
Gaviotas subterráneas (teatro)
Grupo de Teatro Zascandil
4 de mayo a las 20.00 h
VILLAVICIOSA DE ODÓN
Auditorio Teresa Berganza
Avenida Príncipe de Asturias, 163
Fisterra (teatro)
Entrecajas Producciones Teatrales
27 de abril a las 20.00 h
http://www.madrid.org/clas_artes/red/index.html