Logotipo de SURGE MADRID 2021
Logo 012 de la Comunidad de Madrid Logo de la Comunidad de Madrid

Calendario

Domingo
26
Septiembre
Checho Tamayo
Lenguajes relacionados con la creación escénica multidisciplinar
  • Teatro Pradillo
  • 21:00h
Domingo
26
Septiembre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Domingo
26
Septiembre
Lunes
27
Septiembre
Colectivo Trance
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Teatro del Barrio
  • 21:30h
Lunes
27
Septiembre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Lunes
27
Septiembre
Martes
28
Septiembre
Quemar las Naves
Lenguajes relacionados con la creación escénica multidisciplinar
  • Sala Tarambana
  • 21:00h
Martes
28
Septiembre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Martes
28
Septiembre
Miércoles
29
Septiembre
Mudanzas López
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • La Mirador
  • 21:00h
Miércoles
29
Septiembre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Miércoles
29
Septiembre
Jueves
30
Septiembre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Jueves
30
Septiembre
Viernes
1
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Viernes
1
Octubre
Sábado
2
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Sábado
2
Octubre
Domingo
3
Octubre
Con Clave
Lenguajes relacionados con la creación escénica multidisciplinar
  • exlímite
  • 21:00h
Domingo
3
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Domingo
3
Octubre
Lunes
4
Octubre
Julia Nicolau
Lenguajes relacionados con la creación escénica multidisciplinar
  • Teatro Lagrada
  • 21:00h
Lunes
4
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Lunes
4
Octubre
Martes
5
Octubre
Isabela Rossi Y Miguel Glez.
Lenguajes relacionados con el movimiento
  • Nave 73
  • 21:00h
Martes
5
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Martes
5
Octubre
Miércoles
6
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Miércoles
6
Octubre
Jueves
7
Octubre
Arteyo Producciones
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Teatro La Usina
  • 19:00h
Jueves
7
Octubre
LaGriot'te
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Sala Tarambana
  • 20:30h
Jueves
7
Octubre
Verónica Mey
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Nueve Norte
  • 20:00h
Jueves
7
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Jueves
7
Octubre
  • Nueve Norte
  • 19:00h
Jueves
7
Octubre
Viernes
8
Octubre
Arteyo Producciones
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Teatro La Usina
  • 19:00h
Viernes
8
Octubre
LaGriot'te
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Sala Tarambana
  • 20:30h
Viernes
8
Octubre
Verónica Mey
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Nueve Norte
  • 20:00h
Viernes
8
Octubre
  • Teatro Pradillo
  • 21:00h
Viernes
8
Octubre
Melena Androide
Lenguajes relacionados con la creación escénica multidisciplinar
  • Teatro del Barrio
  • 22:15h
Viernes
8
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Viernes
8
Octubre
  • Nueve Norte
  • 19:00h
Viernes
8
Octubre
  • Teatro Montalvo
  • 20:00h
Viernes
8
Octubre
Viernes
8
Octubre
  • Teatro Cine Montalvo
  • 18:00h
Viernes
8
Octubre
Estudio Nerea Lovecchio | Argentina
  • Teatro TylTyl
  • 19:30h
Sábado
9
Octubre
Mariana Collado & Lucio A. Baglivo
Lenguajes relacionados con el movimiento
  • Nave 73
  • 19:00h
Sábado
9
Octubre
  • Teatro Pradillo
  • 21:00h
Sábado
9
Octubre
Melena Androide
Lenguajes relacionados con la creación escénica multidisciplinar
  • Teatro del Barrio
  • 22:15h
Sábado
9
Octubre
  • Paseo por la Gran vía de Madrid. Punto de encuentro Cines Callao
  • 19:30h
Sábado
9
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Sábado
9
Octubre
Sábado
9
Octubre
Jorge Sánchez - La Cantera exploraciones teatrales | Argentina
  • Reserva previa correspondenciasmadrid@gmail.com
  • 17:00h en Plaza de Olavide
  • 18:00h en Plaza 2 de mayo
  • 19:00h en Plaza Santa Ana
  • 20:00h en Plaza Juan Goytisolo (Museo Reina Sofía)
Sábado
9
Octubre
  • Teatro La Usina
  • 18:30h
Sábado
9
Octubre
Janaina Carrer y José Miguel Neira | Brasil y Chile
  • Sala Tarambana (Sala anexa)
  • 21:00h
Domingo
10
Octubre
Mariana Collado & Lucio A. Baglivo
Lenguajes relacionados con el movimiento
  • Nave 73
  • 19:00h
Domingo
10
Octubre
Teatro De Operaciones - La Usina
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Teatro La Usina
  • 20:00h
Domingo
10
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Domingo
10
Octubre
  • La Rosaleda del Parque del Oeste.
  • 12:00h
Domingo
10
Octubre
Domingo
10
Octubre
AZarte
Lenguajes relacionados con la creación escénica multidisciplinar
  • AZARTE
  • 18:00h
Domingo
10
Octubre
  • DT Espacio Escénico
  • 19:30h
Domingo
10
Octubre
Lucía Marote | Costa Rica
  • DT Espacio Escénico
  • 19:15h
Domingo
10
Octubre
La Rota Producciones | Argentina
  • DT Espacio Escénico
  • 19:45h
Lunes
11
Octubre
Andrés Jiménez-Ramírez
Lenguajes relacionados con la música
  • Teatro de las Aguas
  • 20:00h
Lunes
11
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Lunes
11
Octubre
Lunes
11
Octubre
  • Sala Bululú 2120
  • 18:00h
Lunes
11
Octubre
  • La Encina Teatro (Sala aledaña)
  • 19:00h
Lunes
11
Octubre
  • Artespacio Plotpoint
  • 19:30h
Lunes
11
Octubre
  • Artespacio Plotpoint
  • 20:00h
Martes
12
Octubre
Andrés Jiménez-Ramírez
Lenguajes relacionados con la música
  • Teatro de las Aguas
  • 20:00h
Martes
12
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Martes
12
Octubre
Miércoles
13
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Miércoles
13
Octubre
Jueves
14
Octubre
Anto Rodríguez
Lenguajes relacionados con la creación escénica multidisciplinar
  • DT Espacio Escénico
  • 20:30h
Jueves
14
Octubre
Beatriz Jaén
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • exlímite
  • 20:00h
Jueves
14
Octubre
Musical Impro
Lenguajes relacionados con la creación escénica multidisciplinar
  • Sala Tarambana
  • 20:30h
Jueves
14
Octubre
La Encina Teatro
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • La Encina Teatro
  • 19:00h
Jueves
14
Octubre
José Luis Montiel y José Piris
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Teatro Tribueñe
  • 20:00h
Jueves
14
Octubre
Lucía Marote
Instalación audiovisual
  • La Encina Teatro
  • 18:30h
Jueves
14
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Jueves
14
Octubre
Viernes
15
Octubre
Anto Rodríguez
Lenguajes relacionados con la creación escénica multidisciplinar
  • DT Espacio Escénico
  • 20:30h
Viernes
15
Octubre
Beatriz Jaén
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • exlímite
  • 20:00h
Viernes
15
Octubre
Musical Impro
Lenguajes relacionados con la creación escénica multidisciplinar
  • Sala Tarambana
  • 20:30h
Viernes
15
Octubre
Amaia Bono y Damián Montesdeoca
Lenguajes relacionados con la creación escénica multidisciplinar
  • Teatro Pradillo
  • 21:00h
Viernes
15
Octubre
Los Torreznos
Lenguajes relacionados con la creación escénica multidisciplinar
  • Teatro del Barrio
  • 22:15h
Viernes
15
Octubre
José Luis Montiel y José Piris
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Teatro Tribueñe
  • 20:00h
Viernes
15
Octubre
Asociación Cultural El Callejón De Lola
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Teatro Lagrada
  • 20:00h
Viernes
15
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Viernes
15
Octubre
  • Sala La Usina
  • 18:00h
Viernes
15
Octubre
Sábado
16
Octubre
Beatriz Jaén
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • exlímite
  • 20:00h
Sábado
16
Octubre
Fernando López
Lenguajes relacionados con el movimiento
  • Nave 73
  • 19:00h
Sábado
16
Octubre
Los Torreznos
Lenguajes relacionados con la creación escénica multidisciplinar
  • Teatro del Barrio
  • 22:15h
Sábado
16
Octubre
Amaia Bono y Damián Montesdeoca
Lenguajes relacionados con la creación escénica multidisciplinar
  • Teatro Pradillo
  • 21:00h
Sábado
16
Octubre
Asociación Cultural El Callejón De Lola
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Teatro Lagrada
  • 20:00h
Sábado
16
Octubre
Los Sueños De Fausto, S.L.
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Sala Bululú 2120
  • 20:30h
Sábado
16
Octubre
Lucía Marote
Instalación audiovisual
  • Bululú 2120
  • 20:00h
Sábado
16
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Sábado
16
Octubre
Domingo
17
Octubre
Los Torreznos
Lenguajes relacionados con la creación escénica multidisciplinar
  • Teatro del Barrio
  • 20:30h
Domingo
17
Octubre
Fernando López
Lenguajes relacionados con el movimiento
  • Nave 73
  • 19:00h
Domingo
17
Octubre
Teatro De Operaciones - La Usina
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Teatro La Usina
  • 20:00h
Domingo
17
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Domingo
17
Octubre
  • La Usina
  • 19:00h
Domingo
17
Octubre
The Little Queens
Punto encuentro grupo 1 Mercado de San Fernando
Grupo limitado a 23 personas
Mascarilla obligatoria
Inscripción previa en el mail info@thelittlequeens.com
  • Lavapiés
  • 12:00h
Domingo
17
Octubre
Lunes
18
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Lunes
18
Octubre
Martes
19
Octubre
Producciones Bernardas
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Sala Cuarta Pared
  • 20:30h
Martes
19
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Martes
19
Octubre
Miércoles
20
Octubre
Producciones Bernardas
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Sala Cuarta Pared
  • 20:30h
Miércoles
20
Octubre
Los Bárbaros Artes Escénicas
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Nave 73
  • 20:00h
Miércoles
20
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Miércoles
20
Octubre
Jueves
21
Octubre
Casa Lagarta
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Nueve Norte
  • 20:00h
Jueves
21
Octubre
La Encina Teatro
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • La Encina Teatro
  • 19:00h
Jueves
21
Octubre
Los Bárbaros Artes Escénicas
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Nave 73
  • 20:00h
Jueves
21
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Jueves
21
Octubre
Viernes
22
Octubre
Paloma Díaz, La Permanente
Lenguajes relacionados con la creación escénica multidisciplinar
  • Teatro Pradillo
  • 21:00h
Viernes
22
Octubre
Lagrada Producciones Teatrales
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Teatro Lagrada
  • 20:00h
Viernes
22
Octubre
Denislav Valentinov Y Miren Muñoz
Lenguajes relacionados con la creación escénica multidisciplinar
  • La Mirador
  • 20:00h
Viernes
22
Octubre
Casa Lagarta
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Nueve Norte
  • 20:00h
Viernes
22
Octubre
La Matraca
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Sala Mayko
  • 20:30h
Viernes
22
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Viernes
22
Octubre
  • AZarte
  • 17:00h
Viernes
22
Octubre
Elena Esparcia
Recorrido
  • El Rastro de Madrid (Punto de encuentro: Calle Embajadores 19, 28012 Madrid )
  • 19:30h
Viernes
22
Octubre
Sábado
23
Octubre
Paloma Díaz, La Permanente
Lenguajes relacionados con la creación escénica multidisciplinar
  • Teatro Pradillo
  • 21:00h
Sábado
23
Octubre
Lagrada Producciones Teatrales
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Teatro Lagrada
  • 20:00h
Sábado
23
Octubre
Denislav Valentinov Y Miren Muñoz
Lenguajes relacionados con la creación escénica multidisciplinar
  • La Mirador
  • 20:00h
Sábado
23
Octubre
María Jáimez
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Teatro del Barrio
  • 22:15h
Sábado
23
Octubre
Luz Prado Y Rubén Turba
Lenguajes relacionados con la música
  • Réplika Teatro
  • 20:00h
Sábado
23
Octubre
Los Sueños De Fausto, S.L.
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Sala Bululú 2120
  • 20:30h
Sábado
23
Octubre
La Matraca
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Sala Mayko
  • 20:30h
Sábado
23
Octubre
Lucía Marote
Instalación audiovisual
  • Réplika Teatro
  • 19:30h
Sábado
23
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Sábado
23
Octubre
Domingo
24
Octubre
Denislav Valentinov Y Miren Muñoz
Lenguajes relacionados con la creación escénica multidisciplinar
  • La Mirador
  • 20:00h
Domingo
24
Octubre
María Jáimez
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Teatro del Barrio
  • 20:30h
Domingo
24
Octubre
Luz Prado y Rubén Turba
Lenguajes relacionados con la música
  • Réplika Teatro
  • 20:00h
Domingo
24
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Domingo
24
Octubre
Lunes
25
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Lunes
25
Octubre
Martes
26
Octubre
Miss Beige & Chevi Muraday
Lenguajes relacionados con la creación escénica multidisciplinar
  • Sala Cuarta Pared
  • 20:30h
Martes
26
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Martes
26
Octubre
Miércoles
27
Octubre
Miss Beige & Chevi Muraday
Lenguajes relacionados con la creación escénica multidisciplinar
  • Sala Cuarta Pared
  • 20:30h
Miércoles
27
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Miércoles
27
Octubre
Jueves
28
Octubre
Andrés Dwyer
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • AZarte
  • 21:00h
Jueves
28
Octubre
Raúl Marcos
Lenguajes relacionados con la creación escénica multidisciplinar
  • DT Espacio Escénico
  • 20:30h
Jueves
28
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Jueves
28
Octubre
  • Teatro de la Aguas
  • 19:00h
Jueves
28
Octubre
Viernes
29
Octubre
David Roldán Oru - Las Ansiadas Producciones
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • La Mirador
  • 20:00h
Viernes
29
Octubre
Jose Andrés López/ Viviseccionados
Lenguajes relacionados con la creación escénica multidisciplinar
  • Cuarta Pared
  • 20:30h
Viernes
29
Octubre
Andrés Dwyer
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • AZarte
  • 21:00h
Viernes
29
Octubre
Estudio Nerea Lovecchio
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Teatro TylTyl
  • 19:00h
Viernes
29
Octubre
Plot Point
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Artespacio Plotpoint
  • 20:00h
Viernes
29
Octubre
Raúl Marcos
Lenguajes relacionados con la creación escénica multidisciplinar
  • DT Espacio Escénico
  • 20:30h
Viernes
29
Octubre
Lucía Marote
Instalación audiovisual
  • Artespacio Plot-Point
  • 19:30h
Viernes
29
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Viernes
29
Octubre
  • Teatro de la Aguas
  • 19:00h
Viernes
29
Octubre
Sábado
30
Octubre
David Roldán Oru - Las Ansiadas Producciones
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • La Mirador
  • 20:00h
Sábado
30
Octubre
Jose Andrés López/ Viviseccionados
Lenguajes relacionados con la creación escénica multidisciplinar
  • Cuarta Pared
  • 20:30h
Sábado
30
Octubre
Andrés Dwyer
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • AZarte
  • 21:00h
Sábado
30
Octubre
Estudio Nerea Lovecchio
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Teatro TylTyl
  • 19:00h
Sábado
30
Octubre
Ksenia Guinea y César Barco Manrique
Lenguajes relacionados con la creación escénica multidisciplinar
  • Réplika Teatro
  • 20:00h
Sábado
30
Octubre
Plot Point
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Artespacio Plotpoint
  • 20:00h
Sábado
30
Octubre
Los Sueños De Fausto, S.L.
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • Sala Bululú 2120
  • 20:30h
Sábado
30
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Sábado
30
Octubre
Domingo
31
Octubre
David Roldán Oru - Las Ansiadas Producciones
Lenguajes relacionados con la teatralidad
  • La Mirador
  • 20:00h
Domingo
31
Octubre
Ksenia Guinea y César Barco Manrique
Lenguajes relacionados con la creación escénica multidisciplinar
  • Réplika Teatro
  • 20:00h
Domingo
31
Octubre
Julián Pacomio Y Ángela Millano
Paseo por Navalcarnero
  • Punto de encuentro Plaza de Segovia
  • 13:00h
Domingo
31
Octubre
Manuel Benito
Lugar, fecha y hora de la exposición: Teatro Tyltyl de Navalcarnero el 31 de octubre a las 16:00h
  • Todas las salas participantes en #SurgeMadrid
Domingo
31
Octubre
Le Guignol Orthopedique
Teatro de Títeres
  • Teatro Tyltyl
  • Pases continuos de 19:00 a 20:30h
Domingo
31
Octubre